Finora ci avete visitato in 73334.


 

PARTNER PRINCIPALI

CONVENZIONI

CLASSIFICA

Pos.SquadraPunti
1GSP BANCA DELLA MARCA65
2ASD LEGNARO PGS 200059
3CORNUDA TRIVENETO S.R.L.54
4HELLAS 200051
5RIVIERA DEL BRENTA FOSSO'50
6LIBERTAS MONTORIO45
7PALLAVOLO CAMPIGLIA37
8CALZEDONIA VERONA37
9ARDENS34
10AVOLLEY33
11DELTAMEC LOREGGIA28
12ASTRA VOLLEY26
13VOLLEY PALAZZOLO23
14MONTEVOLLEY D4

Meteo

MONTEVOLLEY U14F - Blu 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Under 14 Challenge Femminile - Semifinale BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5202 25/05/2019
19:00
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO 2-3

8-25

13-25

25-19

25-21

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5203 01/06/2019
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO MONTEVOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Semifinale BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5202 25/05/2019
19:00
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO 2-3

8-25

13-25

25-19

25-21

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Semifinale BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5203 01/06/2019
18:00
GIORGIONE PALLAVOLO MONTEVOLLEY BLU  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALLAVOLO 2 1 1 0 3 2 1,5 105 82 1,28 0
2 MONTEVOLLEY BLU 1 1 0 1 2 3 0,67 82 105 0,78 0
Under 14 Challenge Femminile - Quarto DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5151 16/05/2019
18:00
VOLLEY PHOENIX MONTEVOLLEY BLU 0-3

20-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Quarto DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5151 16/05/2019
18:00
VOLLEY PHOENIX MONTEVOLLEY BLU 0-3

20-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MONTEVOLLEY BLU 3 1 1 0 3 0 99 75 56 1,34 0
2 VOLLEY PHOENIX 0 1 0 1 0 3 0 56 75 0,75 0
Under 14 Challenge Femminile - Ottavo HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5103 10/05/2019
18:45
SAMARCANDA RESANESE MONTEVOLLEY BLU 0-3

20-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Ottavo HTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5103 10/05/2019
18:45
SAMARCANDA RESANESE MONTEVOLLEY BLU 0-3

20-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MONTEVOLLEY BLU 3 1 1 0 3 0 99 75 57 1,32 0
2 SAMARCANDA RESANESE 0 1 0 1 0 3 0 57 75 0,76 0
Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3828 26/01/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU IMAP SEDICO 2-3

19-25

25-19

21-25

25-12

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3835 03/02/2019
15:00
PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY BLU 1-3

10-25

25-23

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3837 10/02/2019
16:00
GODIGESE NEV SERVICE MONTEVOLLEY BLU 0-3

23-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3841 16/02/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU PRO LOCO TRICHIANA 3-0

25-11

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3845 23/02/2019
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO MONTEVOLLEY BLU 3-0

25-18

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3849 28/02/2019
18:45
MONTEVOLLEY BLU EUROFIN 3-0

25-12

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3852 10/03/2019
11:30
POLISPORTIVA S.GIUSTINA MONTEVOLLEY BLU 0-3

13-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3856 17/03/2019
17:00
IMAP SEDICO MONTEVOLLEY BLU 3-1

25-22

26-24

15-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3863 23/03/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU PALLAVOLO PEDEROBBA 3-1

25-14

25-15

13-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3865 28/03/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU GODIGESE NEV SERVICE 3-0

25-13

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3869 07/04/2019
10:30
PRO LOCO TRICHIANA MONTEVOLLEY BLU 0-3

21-25

5-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3873 18/04/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO 1-3

25-17

12-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3877 28/04/2019
17:00
EUROFIN MONTEVOLLEY BLU 1-3

17-25

17-25

27-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3880 04/05/2019
18:00
MONTEVOLLEY BLU POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-0

25-20

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3828 26/01/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU IMAP SEDICO 2-3

19-25

25-19

21-25

25-12

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3829 27/01/2019
09:30
GODIGESE NEV SERVICE POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-0

25-7

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3830 27/01/2019
10:30
PRO LOCO TRICHIANA EUROFIN 3-2

25-21

23-25

11-25

25-22

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3831 27/01/2019
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-9

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3832 03/02/2019
15:00
IMAP SEDICO GODIGESE NEV SERVICE 3-0

25-19

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3833 03/02/2019
15:00
POLISPORTIVA S.GIUSTINA PRO LOCO TRICHIANA 0-3

19-25

16-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3834 03/02/2019
11:30
EUROFIN GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

9-25

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3835 03/02/2019
15:00
PALLAVOLO PEDEROBBA MONTEVOLLEY BLU 1-3

10-25

25-23

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3836 10/02/2019
10:30
PRO LOCO TRICHIANA IMAP SEDICO 0-3

14-25

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3837 10/02/2019
16:00
GODIGESE NEV SERVICE MONTEVOLLEY BLU 0-3

23-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3838 10/02/2019
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-0

25-10

25-12

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3839 10/02/2019
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA EUROFIN 3-1

14-25

25-18

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3840 17/02/2019
17:00
GIORGIONE PALLAVOLO IMAP SEDICO 3-0

25-10

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3841 16/02/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU PRO LOCO TRICHIANA 3-0

25-11

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3842 17/02/2019
15:00
POLISPORTIVA S.GIUSTINA EUROFIN 1-3

25-23

10-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3843 17/02/2019
16:00
GODIGESE NEV SERVICE PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-16

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3844 24/02/2019
17:00
IMAP SEDICO EUROFIN 3-0

25-21

25-16

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3845 23/02/2019
16:00
GIORGIONE PALLAVOLO MONTEVOLLEY BLU 3-0

25-18

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3846 17/02/2019
10:00
PRO LOCO TRICHIANA GODIGESE NEV SERVICE 1-3

19-25

25-11

7-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3847 24/02/2019
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-0

25-20

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3848 02/03/2019
19:00
IMAP SEDICO POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-1

25-12

25-19

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3849 28/02/2019
18:45
MONTEVOLLEY BLU EUROFIN 3-0

25-12

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3850 02/03/2019
18:00
GODIGESE NEV SERVICE GIORGIONE PALLAVOLO 1-3

19-25

31-29

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3851 03/03/2019
10:30
PRO LOCO TRICHIANA PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-23

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3852 10/03/2019
11:30
POLISPORTIVA S.GIUSTINA MONTEVOLLEY BLU 0-3

13-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3853 10/03/2019
16:00
GODIGESE NEV SERVICE EUROFIN 2-3

25-7

25-12

17-25

23-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3854 10/03/2019
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO PRO LOCO TRICHIANA 3-0

25-4

25-9

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3855 10/03/2019
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA IMAP SEDICO 2-3

11-25

25-21

25-27

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3856 17/03/2019
17:00
IMAP SEDICO MONTEVOLLEY BLU 3-1

25-22

26-24

15-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3857 23/03/2019
17:00
POLISPORTIVA S.GIUSTINA GODIGESE NEV SERVICE 1-3

14-25

25-23

17-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3858 17/03/2019
17:00
EUROFIN PRO LOCO TRICHIANA 3-0

25-15

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3859 17/03/2019
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

16-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3860 24/03/2019
09:30
GODIGESE NEV SERVICE IMAP SEDICO 1-3

17-25

25-20

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3861 24/03/2019
10:30
PRO LOCO TRICHIANA POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-0

28-26

25-8

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3862 24/03/2019
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO EUROFIN 3-1

21-25

25-17

25-6

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3863 23/03/2019
16:00
MONTEVOLLEY BLU PALLAVOLO PEDEROBBA 3-1

25-14

25-15

13-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3864 30/03/2019
19:00
IMAP SEDICO PRO LOCO TRICHIANA 3-0

25-6

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3865 28/03/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU GODIGESE NEV SERVICE 3-0

25-13

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3866 31/03/2019
15:00
POLISPORTIVA S.GIUSTINA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

14-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3867 31/03/2019
17:00
EUROFIN PALLAVOLO PEDEROBBA 3-0

25-15

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3868 07/04/2019
16:00
IMAP SEDICO GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

20-25

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3869 07/04/2019
10:30
PRO LOCO TRICHIANA MONTEVOLLEY BLU 0-3

21-25

5-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3870 06/04/2019
16:00
EUROFIN POLISPORTIVA S.GIUSTINA 0-3

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3871 07/04/2019
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA GODIGESE NEV SERVICE 3-2

25-12

25-13

21-25

21-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3872 13/04/2019
20:00
EUROFIN IMAP SEDICO 1-3

19-25

20-25

28-26

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3873 18/04/2019
18:30
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO 1-3

25-17

12-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3874 14/04/2019
09:30
GODIGESE NEV SERVICE PRO LOCO TRICHIANA 3-1

25-13

11-25

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3875 14/04/2019
11:30
POLISPORTIVA S.GIUSTINA PALLAVOLO PEDEROBBA 2-3

26-24

18-25

25-21

21-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3876 28/04/2019
11:30
POLISPORTIVA S.GIUSTINA IMAP SEDICO 1-3

25-22

14-25

24-26

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3877 28/04/2019
17:00
EUROFIN MONTEVOLLEY BLU 1-3

17-25

17-25

27-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3878 28/04/2019
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO GODIGESE NEV SERVICE 3-0

25-16

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3879 28/04/2019
11:00
PALLAVOLO PEDEROBBA PRO LOCO TRICHIANA 3-0

25-19

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Challenge Femminile - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3880 04/05/2019
18:00
MONTEVOLLEY BLU POLISPORTIVA S.GIUSTINA 3-0

25-20

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3881 04/05/2019
18:00
EUROFIN GODIGESE NEV SERVICE 3-2

17-25

25-17

17-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3882 24/04/2019
18:00
PRO LOCO TRICHIANA GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

10-25

8-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3883 04/05/2019
16:00
IMAP SEDICO PALLAVOLO PEDEROBBA 3-1

25-16

25-10

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GIORGIONE PALLAVOLO 42 14 14 0 42 3 14 1117 658 1,7 0
2 IMAP SEDICO 34 14 12 2 36 16 2,25 1175 999 1,18 0
3 MONTEVOLLEY BLU 31 14 10 4 34 15 2,27 1119 888 1,26 0
4 GODIGESE NEV SERVICE 18 14 5 9 23 30 0,77 1073 1101 0,97 0
5 EUROFIN 14 14 5 9 21 32 0,66 1015 1151 0,88 0
6 PALLAVOLO PEDEROBBA 14 14 5 9 20 32 0,62 1033 1144 0,9 0
7 PRO LOCO TRICHIANA 11 14 4 10 14 32 0,44 781 1033 0,76 0
8 POLISPORTIVA S.GIUSTINA 4 14 1 13 9 39 0,23 830 1169 0,71 0
Under 14 Femminile - Accesso Eccellenza CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2851 16/12/2018
17:00
G.S.OLYMPO MONTEVOLLEY BLU 3-2

25-23

25-20

26-28

14-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2852 20/12/2018
19:00
MONTEVOLLEY BLU G.S.OLYMPO 2-3

23-25

18-25

25-23

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Accesso Eccellenza CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2851 16/12/2018
17:00
G.S.OLYMPO MONTEVOLLEY BLU 3-2

25-23

25-20

26-28

14-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Accesso Eccellenza CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2852 20/12/2018
19:00
MONTEVOLLEY BLU G.S.OLYMPO 2-3

23-25

18-25

25-23

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 G.S.OLYMPO 4 2 2 0 6 4 1,5 219 216 1,01 0
2 MONTEVOLLEY BLU 2 2 0 2 4 6 0,67 216 219 0,99 0
Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1385 03/10/2018
19:30
e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo MONTEVOLLEY BLU 3-0

25-14

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1390 06/10/2018
16:00
MONTEVOLLEY BLU US VOLLEY FONTANE ASD 3-0

25-18

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1394 13/10/2018
16:00
VOLLEY MOGLIANO MONTEVOLLEY BLU 1-3

17-25

21-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1399 21/10/2018
15:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY MAROCCO 3-0

28-26

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1404 25/10/2018
18:30
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO 1-3

18-25

25-20

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1410 03/11/2018
16:00
VOLLEY PHOENIX MONTEVOLLEY BLU 0-3

17-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1415 10/11/2018
16:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY SILEA U14 3-0

25-12

26-24

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1425 25/11/2018
17:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 3-1

25-18

27-29

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1431 01/12/2018
17:30
VOLLEY SPRESIANO MONTEVOLLEY BLU 1-3

14-25

18-25

26-24

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1436 08/12/2018
16:00
MONTEVOLLEY BLU ALBATROS VOLLEY 2-3

21-25

25-15

25-17

24-26

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1384 10/10/2018
18:45
US VOLLEY FONTANE ASD VOLLEY MOGLIANO 0-3

14-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1385 03/10/2018
19:30
e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo MONTEVOLLEY BLU 3-0

25-14

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1386 04/10/2018
19:15
ALBATROS VOLLEY GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

9-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1387 29/09/2018
19:30
VOLLEY SPRESIANO VOLLEY PHOENIX 3-0

25-17

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1388 30/09/2018
17:00
VOLLEY PRO 43 U14 CASALE VOLLEY SILEA U14 1-3

23-25

25-20

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1389 06/10/2018
20:00
VOLLEY MOGLIANO VOLLEY MAROCCO 3-0

25-12

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1390 06/10/2018
16:00
MONTEVOLLEY BLU US VOLLEY FONTANE ASD 3-0

25-18

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1391 07/10/2018
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 0-3

14-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1392 06/10/2018
16:00
VOLLEY PHOENIX ALBATROS VOLLEY 2-3

25-23

16-25

28-26

23-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1393 06/10/2018
16:00
VOLLEY SILEA U14 VOLLEY SPRESIANO 2-3

15-25

25-19

11-25

25-21

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1394 13/10/2018
16:00
VOLLEY MOGLIANO MONTEVOLLEY BLU 1-3

17-25

21-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1395 13/10/2018
16:00
US VOLLEY FONTANE ASD GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

12-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1396 13/10/2018
17:00
e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo VOLLEY PHOENIX 3-0

25-5

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1397 14/10/2018
11:30
ALBATROS VOLLEY VOLLEY SILEA U14 3-1

25-13

25-22

21-25

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1398 14/10/2018
11:30
VOLLEY MAROCCO VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 3-0

25-13

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1399 21/10/2018
15:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY MAROCCO 3-0

28-26

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1400 17/10/2018
18:45
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY MOGLIANO 3-0

25-16

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1401 24/10/2018
18:30
US VOLLEY FONTANE ASD VOLLEY PHOENIX 3-0

25-20

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1402 20/10/2018
16:00
VOLLEY SILEA U14 e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 0-3

5-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1403 21/10/2018
17:00
VOLLEY PRO 43 U14 CASALE VOLLEY SPRESIANO 0-3

21-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1404 25/10/2018
18:30
MONTEVOLLEY BLU GIORGIONE PALLAVOLO 1-3

18-25

25-20

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1405 28/10/2018
11:30
VOLLEY MOGLIANO VOLLEY PHOENIX 3-0

25-18

25-21

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1406 27/10/2018
17:00
US VOLLEY FONTANE ASD VOLLEY SILEA U14 1-3

21-25

25-16

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1407 08/11/2018
19:15
ALBATROS VOLLEY VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 3-0

25-13

25-9

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1408 28/10/2018
11:30
VOLLEY MAROCCO VOLLEY SPRESIANO 3-0

25-15

25-11

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1409 04/11/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY MAROCCO 3-0

25-11

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1410 03/11/2018
16:00
VOLLEY PHOENIX MONTEVOLLEY BLU 0-3

17-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1411 04/11/2018
11:30
VOLLEY SILEA U14 VOLLEY MOGLIANO 0-3

9-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1412 04/11/2018
17:00
VOLLEY PRO 43 U14 CASALE e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 0-3

9-25

9-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1413 03/11/2018
17:30
VOLLEY SPRESIANO ALBATROS VOLLEY 3-1

25-21

26-24

11-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1414 11/11/2018
11:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY PHOENIX 3-0

25-10

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1415 10/11/2018
16:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY SILEA U14 3-0

25-12

26-24

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1416 14/11/2018
18:30
US VOLLEY FONTANE ASD VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 3-2

25-19

25-19

22-25

30-32

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1417 10/11/2018
17:00
e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo VOLLEY SPRESIANO 3-0

25-8

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1418 11/11/2018
11:30
VOLLEY MAROCCO ALBATROS VOLLEY 1-3

17-25

25-19

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1419 17/11/2018
15:30
VOLLEY PHOENIX VOLLEY MAROCCO 3-2

18-25

8-25

25-23

25-23

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1420 18/11/2018
17:00
VOLLEY SILEA U14 GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

14-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1421 18/11/2018
17:00
VOLLEY PRO 43 U14 CASALE VOLLEY MOGLIANO 1-3

21-25

13-25

25-21

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1422 21/11/2018
18:30
VOLLEY SPRESIANO US VOLLEY FONTANE ASD 2-3

25-18

25-15

20-25

23-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1423 18/11/2018
11:30
ALBATROS VOLLEY e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 0-3

15-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1424 24/11/2018
16:00
VOLLEY PHOENIX VOLLEY SILEA U14 3-1

25-20

25-22

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1425 25/11/2018
17:00
MONTEVOLLEY BLU VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 3-1

25-18

27-29

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1426 25/11/2018
11:30
VOLLEY MOGLIANO VOLLEY SPRESIANO 3-1

25-19

22-25

26-24

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1427 24/11/2018
17:00
US VOLLEY FONTANE ASD ALBATROS VOLLEY 1-3

25-14

13-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1428 24/11/2018
19:30
VOLLEY MAROCCO e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 0-3

20-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1429 01/12/2018
16:00
VOLLEY SILEA U14 VOLLEY MAROCCO 1-3

19-25

26-24

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1430 02/12/2018
17:00
VOLLEY PRO 43 U14 CASALE GIORGIONE PALLAVOLO 0-3

15-25

7-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1431 01/12/2018
17:30
VOLLEY SPRESIANO MONTEVOLLEY BLU 1-3

14-25

18-25

26-24

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1432 02/12/2018
11:30
ALBATROS VOLLEY VOLLEY MOGLIANO 3-0

25-19

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1433 01/12/2018
17:00
e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo US VOLLEY FONTANE ASD 3-0

25-15

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 Femminile - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1434 27/11/2018
19:30
VOLLEY PHOENIX VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 3-0

25-19

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1435 09/12/2018
09:30
GIORGIONE PALLAVOLO VOLLEY SPRESIANO 3-0

25-10

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1436 08/12/2018
16:00
MONTEVOLLEY BLU ALBATROS VOLLEY 2-3

21-25

25-15

25-17

24-26

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1437 09/12/2018
11:30
VOLLEY MOGLIANO e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 0-3

13-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1438 09/12/2018
11:30
VOLLEY MAROCCO US VOLLEY FONTANE ASD 3-0

25-12

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 e’piu’Pomi’ Bremas Jesolo 30 10 10 0 30 0 99 750 412 1,82 0
2 GIORGIONE PALLAVOLO 27 10 9 1 27 4 6,75 743 511 1,45 0
3 MONTEVOLLEY BLU 22 10 7 3 24 12 2 831 704 1,18 0
4 ALBATROS VOLLEY 19 10 7 3 22 16 1,38 826 759 1,09 0
5 VOLLEY MOGLIANO 18 10 6 4 19 14 1,36 725 660 1,1 0
6 VOLLEY MAROCCO 13 10 4 6 15 19 0,79 717 708 1,01 0
7 VOLLEY SPRESIANO 12 10 4 6 16 21 0,76 751 818 0,92 0
8 VOLLEY PHOENIX 9 10 3 7 11 24 0,46 634 804 0,79 0
9 US VOLLEY FONTANE ASD 7 10 3 7 11 25 0,44 662 830 0,8 0
10 VOLLEY SILEA U14 7 10 2 8 11 26 0,42 685 870 0,79 0
11 VOLLEY PRO 43 U14 CASALE 1 10 0 10 5 30 0,17 616 864 0,71 0
Sede: Via Santa Maria in Colle c/o Palazzetto Legrenzi - 31044 Montebelluna - TV | tel e fax: 0423 602316 | email: montevolley@libero.it
Copyright 2013

Sito generato con sistema PowerSport